BALDER SCHÄUFFELEN (Konrad).

Lot 465
Estimation :
25 - 50 EUR
BALDER SCHÄUFFELEN (Konrad).
"Zettelspiess" [Pique de lecture]. Multiple. Pique sur socle métallique noir avec +/- 2000 fiches imprimées et compressées. Pièce monogrammée et datée sur le socle. Remscheid, Feelisch (Vice-Versand), s.d. (1969), dim. : 19 x 8 x 8 cm (socle et pique lég. rouillés) (Vice-Versand, 39).
Mes ordres d'achat