KESSELS (Willy).

Lot 428
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
KESSELS (Willy).
"Portrait" (1934). Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton imprimé "Willy Kessels". Ex-dono au verso, daté 1934. Dim. support : 30 x 24 cm ; photo : 23 x 17 cm.
Mes ordres d'achat