HERGE.- CULOT (Jacques). "Portraits d'Hergé"... - Lot 418 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 418
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
HERGE.- CULOT (Jacques). "Portraits d'Hergé" (1968 et 1969). Ensemble de 4 tirages au gélatino-bromure d'argent, contrecollés par son bord supér. sur papier cartonné noir, titrés et datés au crayon (justifiés E.A. et signés au dos). Dim. support : 30 x 21 cm ou 21 x 30 cm ; sujet : (4 x) 22,5 x 15 cm ou 15 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat