Costumes de la Cour papale de Rome. Suite... - Lot 34 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 34
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Costumes de la Cour papale de Rome. Suite de 30 planches in-12 de costumes en couleurs (fin 18e ou début 19e siècle) montées en accordéon sous cartonnage en papier marbré.
Mes ordres d'achat