ZAO (Wou-Ki).

Lot 438
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZAO (Wou-Ki).
"Composition" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 27/75, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 56,5 x 48,5 cm ; sujet : 33 x 27 cm (papier jauni) (Agerup, 211).
Mes ordres d'achat