WILLEQUET (André).

Lot 431
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
WILLEQUET (André).
Sans titre (1971). Dessin à l'encre, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 39 x 48 cm ; sujet : 24 x 33 cm (feuille légèrement jaunie au bord infér.).
Mes ordres d'achat