WARHOL (Andy).

Lot 428
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
WARHOL (Andy).
"Roy Lichtenstein" (1986). Impression en couleurs tirée sur papier blanc, justifiée au crayon et signée dans la planche. Cachet éditeur au verso. Pittsburgh, Carnegie Museum of Art, 1986, dim. support et sujet : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat