VAN VELDE (Bram).

Lot 412
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
VAN VELDE (Bram).
"Spleen" (1979). Lithographie en 7 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 53/100, signée au crayon et au pinceau, montée sous passe-partout blanc et cadre gris à liseré doré. Dim. cadre : 104 x 134, 5 cm ; sujet : 63,8 x 92,9 cm.
Mes ordres d'achat