REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit).

Lot 341
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Affiche signée (1972). Lithographie en couleurs pour son exposition personnelle aux Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique. Affiche dédicacée et signée. P., Impr. Clot, Bramsen et Georges, 1972, dim. : 57 x 41 cm./ IDEM. Affiche (1972). Lithographie en couleurs pour son exposition personnelle à la Belgisches Haus à Cologne. Même Impr., 1972, dim. : 65 x 40 cm (petit défaut de papier au coin infér. droit)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat