RECALCATI (Antonio).

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
RECALCATI (Antonio).
"Le Chevalet" (1976). Dessin à la mine de plomb sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 70 x 71 cm ; sujet : 64 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat