RAVEEL (Roger).

Lot 339
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
RAVEEL (Roger).
"Z. in een vreemde ruimtelijke confrontatie" (1976). Lithographie en couleurs, just. 2/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 51 x 66 cm (Scheire, 64).
Mes ordres d'achat