RAVEEL (Roger).

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
RAVEEL (Roger).
"Wat gebeurt er om het hoekje ?" (1968). Lithographie en couleurs, just. 69/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56,5 x 77 cm (Scheire, 12).
Mes ordres d'achat