RAVEEL (Roger).

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
RAVEEL (Roger).
"De Schilder" (1976). Lithographie en couleurs, just. 150/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 78,5 x 57 cm (Scheire, 61).
Mes ordres d'achat