RAVEEL (Roger).

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 400EUR
RAVEEL (Roger).
"Composition". Encre et gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 36,5 x 48,5 cm ; sujet : 23,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat