RAVEEL (Roger).

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
RAVEEL (Roger).
"Alleen op de koer" (1967). Lithographie en couleurs, just. 2/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm (Scheire, 8).
Mes ordres d'achat