PICASSO (d'après Pablo).

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PICASSO (d'après Pablo).
"Affiche" (1958). Lithographie en couleurs, éditée dans le cadre d'une exposition des estampes de l'artiste à la galerie de la Colombe, à Vallauris, en 1958. Vallauris, Imp. Arnera, 1958, dim. support et sujet : 64,5 x 44 cm (fines rousseurs, plis au bord infér.) (Czwiklitzer, 132).
Mes ordres d'achat