PEVERELLI (Cesare).

Lot 318
Estimation :
200 - 250 EUR
PEVERELLI (Cesare).
Sans titre (1970). Huile sur toile, marouflée sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 27 x 35 cm, cachet en cire de la Galerie De Vuyst au dos.
Mes ordres d'achat