PEDERSEN (Carl-Henning).

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
PEDERSEN (Carl-Henning).
"Oiseau et personnage" (1973). Lithographie en couleurs, datée, just. 99/100 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; sujet : 29 x 19 cm.
Mes ordres d'achat