PASTERNAK (Maurice).

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PASTERNAK (Maurice).
"Fuite 2" (1976). Manière noire sur papier vélin, titrée, datée, just. 9/25 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm./ IDEM. "Attraction au pylône" (1979). Manière noire tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 5/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm./ IDEM. "Fuite IV bis" (1976). Manière noire tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 21/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm./ IDEM. "Fuite 2" (1976). Manière noire tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 9/25 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm./ IDEM. "Parallèle 2". Manière noire tirée sur papier vélin, titrée, just. 22/45 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm./ Ens. 5 pièces.
Mes ordres d'achat