NYST (Jacques-Louis).

Lot 311
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
NYST (Jacques-Louis).
"La Mer" (1973). Sérigraphie originale en couleurs et photographie tirée sur papier vélin, just. 6/24, datée et signée au crayon, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 51,5 x 66,5 cm ; sujet : 36 x 63 cm.
Mes ordres d'achat