NON IDENTIFIE.

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
NON IDENTIFIE.
"Horizon" (1963). Collage sur panneau, daté, signé au coin infér. droit, et monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 33 x 55 cm ; sujet : 31 x 53 cm.
Mes ordres d'achat