NON IDENTIFIE.

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
NON IDENTIFIE.
"Composition abstraite". Ecole asiatique contemporaine. Aquarelle sur papier, datée, dédicacée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 67,5 x 53 cm ; sujet : 33,5 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat