NEUMANN (Max). Sans titre. Eau-forte en couleurs... - Lot 307 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
NEUMANN (Max). Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur vélin, just. 11/22 et signée au crayon. Dim. support : 40 x 49,5 cm ; sujet : 20,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat