NEUMANN (Max). Sans titre. Lithographie en... - Lot 306 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
NEUMANN (Max). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 28/50 et signée au crayon. Dim. support : 50 x 65 cm ; sujet : 52,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat