MARA (Pol).

Lot 259
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 190EUR
MARA (Pol).
"Buste double" (1972). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur support translucide, just. 24/500, datée et signée au feutre noir. Dim. support et sujet : 68,5 x 49,5 cm (petite coupure marg.). L'oeuvre est fournie avec un texte et un fond rose, sur lequel apposer la sérigraphie.
Mes ordres d'achat