MAGNELLI (Alberto).

Lot 248
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 2 800EUR
MAGNELLI (Alberto).
"Composition" (1957). Feutre sur papier avec repères à la mine de plomb, daté et signé au coin supér. droit, monté sous passe-partout beige et cadre doré en bois. Dim. cadre : 64,5 x 45,5 cm ; sujet : 48,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat