LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 243
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
Sans titre. Gravure originale au carborundum en couleurs, just. 16/85, datée et signée au crayon. Dim. support : 63 x 80 cm ; sujet : 49,5 x 63,5 cm (fines rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat