LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 240
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
"Chien vert". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat