labisse (Félix).

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
labisse (Félix).
"La Pudique". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 1/150 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 53 cm.
Mes ordres d'achat