KOONS (Jeff). "Puppy" (1992). Multiple en... - Lot 228 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 228
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
KOONS (Jeff). "Puppy" (1992). Multiple en résine et fleurs séchées, daté et signé sur la base. Sous caisson en plexi. Dim. : 18,5 x 12 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat