KLEMENTIEFF (Eugène). "Composition cubiste"... - Lot 227 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
KLEMENTIEFF (Eugène). "Composition cubiste" (1948). Huile sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 61 x 47 cm ; sujet : 45,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat