KLASEN (Peter).

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
KLASEN (Peter).
"Manette B 98 / Rouge" (1989). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 61 x 50 cm ; sujet : 42,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat