JESPERS (Floris).

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
JESPERS (Floris).
"Piano" (1930). Eau-forte originale en noir tirée sur papier Japon, dédicacée à Paul Haesaerts et signée au crayon. Dim. support : 32 x 25 cm ; sujet : 13,2 x 10,5 cm (1 rousseur marg., fines taches).
Mes ordres d'achat