ISHII (Atsuko). Sans titre (2013-2015). Ensemble... - Lot 212 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 212
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
ISHII (Atsuko). Sans titre (2013-2015). Ensemble de 4 petites eaux-fortes en couleurs, justifiées, datées et signées au crayon. Dim. support : (4 x) 15 x 10,5 cm ; sujets : divers.
Mes ordres d'achat