ISHII (Atsuko). Sans titre (2014). Eau-forte... - Lot 211 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 211
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ISHII (Atsuko). Sans titre (2014). Eau-forte en couleurs, just. 24/71, datée et signée au crayon. Dim. support : 15 x 10,5 cm ; sujet : 5 x 4,5 cm. Atsuko Ishii (°1971) est une artiste japonaise installée en France depuis 1995 qui se consacre à la gravure. Nombreuses expositions en France et à l'étranger.
Mes ordres d'achat