DE TAEYE (Camille).

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
DE TAEYE (Camille).
"Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 55 x 76 cm (1 déchirure sans manque au bord supér.).
Mes ordres d'achat