DELVAUX (Paul).

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
DELVAUX (Paul).
"Vitrail (1969). Eau-forte en noir rehaussée de couleurs à l'aquarelle par l'artiste, just. IX/X, signée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 39 x 27,8 cm (Mira Jacob, 26).
Mes ordres d'achat