DELVAUX (Paul).

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
DELVAUX (Paul).
"La Rencontre" (1965). Lithographie en noir, just 9/65 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 57 cm ; sujet : 63 x 50 cm (l'oeuvre n'est pas reprise dans le Mira Jacob).
Mes ordres d'achat