DECOCK (Gilbert).

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
DECOCK (Gilbert).
Sans titre (1977). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 76,5 x 60,5 cm ; sujet 45 x 45 cm.
Mes ordres d'achat