DE BOECK (Félix).

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
DE BOECK (Félix).
"Autoportrait" (1984). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 53,5 x 43,5 cm ; sujet : 37,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat