COLLIGNON (Georges).

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 660EUR
COLLIGNON (Georges).
Sans titre (1952). Gouache sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. : 8,5 x 30 cm. Ce dessin fut envoyé sous forme de carte de voeux. On joint un monotype en 2 couleurs sur papier crème, signé au coin infér. droit. Dim. support : 11 x 17 cm ; sujet : 7 x 7 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat