CLAREBOUT (Pierre).

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CLAREBOUT (Pierre).
"Construction" (1982). Huile sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout beige et cadre doré en bois. Dim. cadre : 53 x 43 cm ; sujet : 31,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat