CHIA (Sandro).

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHIA (Sandro).
"Homme couché". Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, just. A.P. et signée au crayon. Dim. support : 55 x 67 cm ; sujet : 39 x 49 cm.
Mes ordres d'achat