CHAGALL (Marc).

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHAGALL (Marc).
"Le Berger et son troupeau" (1927). Eau-forte en noir, doublement signée dans la plaque. Dim. support : 39 x 30 cm ; sujet : 29 x 26,5 cm (micro coupure au bord droit, légère décharge marginale de passe-partout).
Mes ordres d'achat