MORISSON (Patrick). "César" (1997). Tirage... - Lot 69 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
MORISSON (Patrick). "César" (1997). Tirage au bromure collé sur carton, situé, daté, just 2/8 et signé au dos. Dim. support et sujet : 100 x 80 cm (traces d'humidité, bords frottés).
Mes ordres d'achat