CESAR (César Baldaccini, dit).

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
"Compr. gris-bleu" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 11/500 et signée au feutre noir. Dim. : 75 x 55 cm. Au verso, timbre du C.N.A.C., édité à l'occasion de l'exposition "César Plastiques 1970".
Mes ordres d'achat