CARREY (Georges).

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CARREY (Georges).
"Gris tempéré". Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. droit et montée sous caisse américaine blanche en bois. Dim. cadre : 88,5 x 72,5 cm ; sujet : 80 x 65 cm.
Mes ordres d'achat