CARCAN (René).

Lot 64
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
CARCAN (René).
"Plate forme" (1969). Eau-forte et aquatinte en 9 couleurs, titrée, just. 27/80, signée au crayon et montée sous passe-partout gris et cadre en alu. Dim. cadre : 97 x 70,5 cm ; sujet : 60 x 50 cm (rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat