CAILLE (Pierre).

Lot 62
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 200EUR
CAILLE (Pierre).
"Le Grand Augure". Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 10/80, titrée et signée au crayon. Dim. : support : 56,5 x 76 cm ; sujet : 44,5 x 59,5 cm (décharges marginales)./ IDEM. Sans titre. Eau-forte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches. Dim. support : 38 x 56 cm ; sujet : 25,6 x 35,7 cm (décharge brune au bord droit)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat