BURY (Pol).

Lot 61
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
BURY (Pol).
Sans titre (1981). Eau-forte et aquatinte sur BFK Rives, dédicacée, datée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 31 x 22 cm ; sujet : 16,5 x 12 cm (plis marginaux).
Mes ordres d'achat